10 дней дается на обжалование календарных или рабочих.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Календарных. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.
Спросить21.11.2016, 10:37,
г. Челябинск
Здравствуйте, Светлана
На обжалование чего?
Если протокола об административных правонарушениях, то 10 календарных дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить21.11.2016, 10:38,
г. Казань
Общий срок для подачи иска для разрешения трудового спора-2 месяца, если вы это имеете в виду, потому как не очень ясно о каком обжаловании идет речь.