Какую цифру ставить в листе Р стр 1 формы 14001, если я председатель ЖСК (1 или 2), и надо ли заполнять раздел 2 на это же листе?

• г. Владивосток

Какую цифру ставить в листе Р стр 1 формы 14001, если я председатель ЖСК (1 или 2), и надо ли заполнять раздел 2 на это же листе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В форме 14001 ставите цифру 1 - исполнительный орган юридического лица - председатель - это исполнительный орган.