Возможность оформления заявления по программе добровольного переселения без личного присутствия в Челябинске для жителя Донецка

• г. Челябинск

Я проживаю в Челябинской обл. в г. Бакал. Можно не приезжая лично для оформления заявления по программе добровольного переселения. Я житель Донецка, нахожусь здесь по временному проживанию (РВП) Ехать в Челябинск далеко мне и нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Попробуйте тогда форму заявления о выходе из гражданства распечатать с сайта посольства Украины и обратиться к нотариусу. ЗАполните данную форму, нотариус заверит. Почтой направляйте в адрес консульства Украины с уведомлением и обязательно с описью вложения

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!