Кучка представителей ВСК в Черкесске отказывается производить выплату по исполнительному листу - что делать?

• г. Черкесск

По ОСАГО. Представительство Российского Союза Страховщиков в Черкесске (Страховая кампания ВСК) не хочет заниматься выплатой по исполнительному листу. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Казбек Билялович!

1. прочитайте договор со страховой, порядок рассмотрения споров.

2. обращайтесь к руководству страховой, прокуратуру, суд и общество защиты потребителей.