Когда могу отгулять оставшиеся 22 дня отпуска водителю автобуса, работающему в автоколонне, если отпуск за 2016 год уже был использован в апреле?

• г. Москва

Работаю в автоколонне водителем автобуса. Отпуск за 2016 год отгулял в апреле, но на октябрь 2016 у меня есть еще 22 неотгуленных дня. Когда я могу их отгулять? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск за 2016 год отгулял в апреле, но на октябрь 2016 у меня есть еще 22

неотгуленных дня. Когда я могу их отгулять?

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.