Контроль исполнения решения суда службой приставов, не выполняющей его исполнение - кто отвечает за бездействие?

• г. Краснодар

А если исполнителем решения суда являются служба приставов, сама не выполняющего исполнение суда как ответчик, кто ее контролирует в обязательном исполнении решения суда о ее бездейсивии.

Ответы на вопрос (2):

Судебных приставов контролирует вышестоящий орган а также прокуратура если сами приставы не исполняют судебное решение то нужно обращаться в эти органы.

В таком случае надо писать жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу субъекта Россйской Федерации с указанием обстоятельств.