Можно ли заключить договор оказания услуг на срок более года? И необходимо ли при этом регистрация договора и в каких органах?

• г. Тараз

Можно ли заключить договор оказания услуг на срок более года? И необходимо ли при этом регистрация договора и в каких органах?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли заключить договор оказания услуг на срок более года? И необходимо ли при этом регистрация договора и в каких органах?

Можно заключить, регистрировать не нужно, это же не договор аренды у вас, удачи вам.