Я живу в гражданском браке, и моему мужу нужна прописка. Могу ли я прописать его там где я сама прописана и какие документы надо?

• г. Казань

Я живу в гражданском браке, и моему мужу нужна прописка. Могу ли я прописать его там где я сама прописана и какие документы надо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то можете зарегистрировать по месту жительства. Если Вы не собственник, то нужно согласие собственника.

Я живу в гражданском браке, и моему мужу нужна прописка. Могу ли я прописать его там где я сама прописана и какие документы надо?

Здравствуйте! Если у помещения, где Вы прописаны, имеются другие собственники, то для регистрации гражданина потребуется их согласие.

Могу ли я прописать его там где я сама прописана и какие документы надо?

Можете, если единственный собственник, паспорта, заявление, документы на квартиру.