Как добиться чтобы полиция, участковый приняли более строгие меры к соседям дебоширам, че м просто профилактические беседы.

• г. Калининград

Как добится чтобы полиция, участковый приняли более строгие меры к соседям дебоширам, че м просто профилактические беседы.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Как добится чтобы полиция, участковый приняли более строгие меры к соседям дебоширам, че м просто профилактические беседы.

Можно на них в суд подать и взыскать моральный вред.

Добрый день! Если вы полагаете, что сотрудник полиции не в полной мере проводит работу, то вы вправе пожаловаться на его действия.