Хочу в судебном заседании заявить ходатайство, передать в письменном виде судье.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Михаил. Из вашего письма не понятно кто должен или не должен и в чём расписываться. Если Вы подаёте ходатайство в свуде, то оно приобщается к материалам судебного дела и подписи судьи, в его принятии не требуется.

С уважением

Николай Васильев.