Не выплата детских пособий год

• г. Тюмень

Могу ли я получить их какие документы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго времени суток

Мария, ваш вопрос не ясен. Либо задайте его заново, либо обратитесь в личку к юристу который вам отвечал на ваш вопрос.

Добрый день! Обратитесь с заявлением в органы соцзащты, нужен ваш паспорт и свидетельства о рождении на ребенка. Всего доброго!