Необходимость оплаты транспортного налога для машины, зарегистрированной в Севастополе после смены регистрации

• г. Краснодар

Нужно ли моему мужу платить транспортный налог до 1 декабря 2016 года, если машина зарегистрирована в Севастополе в феврале 2016 года? До этого времени машина была зарегистрирована НЕ в России!

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли моему мужу платить транспортный налог до 1 декабря 2016 года, если машина зарегистрирована в Севастополе в феврале 2016 года?

Если придет документ из налоговой, то нужно.

Да, обязательно.