Банк забрал ипотечную квартиру, реализовал а долг остался, и продолжает считать проценты. Что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Значит сумма, за которую банк реализовал квартиру, не погасила имеющийся долг по договору. Что делать? - платить, иначе так и будут начислять проценты.

Добрый день, необходимо решение суда по вашему кредиту. Суд может отменить незаконные проценты и пени. Долг больше не будет расти. Не будет коллекторов.