Как получить сведетельство о смерти человека, если он умер в 2001 году.? Паспорт у меня на руках.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Как получить сведетельство о смерти человека, если он умер в 2001 году.?

в целях получения свидетельства необходимо обращаться в ЗАГС.

Здравствуйте Светлана

Свидетельства о смерти хранятся в архиве ЗАГСА. Обращайтесь туда с этим вопросом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением о выдаче дубликата свидетельства о смерти, указав причину, по которой оно Вам нужно.