Возможно ли согласованное распределение дохода при продаже квартиры, находящейся в общей долевой собственности?

• г. Орёл

Можно ли по соглашению между собственниками распределить доход от продажи квартиры, находившейся в общей долевой собственности и проданной по одному договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Распоряжение совместной собственностью происходит по соглашению между собственниками, потому если вы достигните соглашения о распределении денежных средств от продажи, этого будет достаточно.