Учитывается ли веранда при расселении аварийного жилья. Собственность.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---не учитывается никакая веранда. Если она не указана в техпаспорте.
Спросить21.11.2016, 13:21,
г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Если у вас в документах на дом числится веранда и она учтена в общей площади дома то да. Если же вы самовольно ее пристроили и по документам она не проходит, то нет.