Автомобильное столкновение уничтожило мое ДЭО Матиз, но никто не пострадал
• г. Асбест
Моя машина попала в аварию. Виновата другая машина, которую выбросило на мою полосу и получился удар в лобовую. Все живы. Но машину мне не восстановить ДЭО матиз.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте Марина! Если того водителя признали виновным в ДТП, то Вы можете получить страховой лимит 120 000 со страховой, а остальную сумму ущерба взыскать с водителя виновника.
С Уважением, Колодко В.В.