Жалоба за неправомерно действия сотрудников полиции

• г. Москва

Нужна помощь в составлении жалобы на сотрудника полиции за неправомерные действии, с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

По поводу составления документов обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Правилами настоящего сайта нам запрещено рекламировать свои услуги. О расценках Вы можете узнать лично.

Георгий Рифович, Вы можете обратиться к тому или иному юристу с просьбой составить такую жалобу. Такая услуга будет платной.