Что делать, если налог не приходит на одну из квартир - последствия и санкции

• г. Санкт-Петербург

Не приходит налог на одну из квартир, что делать и что грозит если не заявить в налоговую, санкции? За какой срок начислят? То что надо получить квитанцию и оплатить, знаю.

Ответы на вопрос (3):

если не заявить в налоговую, санкции?

ничего не грозит. Налоговая должна сама направлять уведомления. Не приходит - не платите.

Нужно самостоятельно обратиться в налоговую и уточнить, возможно Вы освобождены или это просто ошибка. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг, или заведите личный кабинет на сайте ФНС и просматривайте в онлайн режиме, там же и оплачивайте.