Почему после оплаты налогов на имущество и земельный налог в личном кабинете государственных услуг все еще показывается долг?

• г. Новоуральск

Добрый день! Оплатила налог на имущество физ. лиц и земельный налог. Но в личном кабинете гос. услугах все еще показывает, что долг. Почему?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Значит деньги ещё не Дошли по месту назначения и их не списали в счёт оплаты долга, кроме того сайт за 5 минут не обновляется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Сроки зачисления платежей достигают до десяти дней. Вам нужно подождать, либо обратится с консультацией в налоговый орган.

---Здравствуйте, потому что оплатив налог. Вы обязаны предоставить квитанцию в налоговый орган для подтверждения оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. В данном случае значит что деньги еще не дошли по месту назначения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.