Почему после оплаты налогов на имущество и земельный налог в личном кабинете государственных услуг все еще показывается долг?

• г. Новоуральск

Добрый день! Оплатила налог на имущество физ. лиц и земельный налог. Но в личном кабинете гос. услугах все еще показывает, что долг. Почему?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Значит деньги ещё не Дошли по месту назначения и их не списали в счёт оплаты долга, кроме того сайт за 5 минут не обновляется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Сроки зачисления платежей достигают до десяти дней. Вам нужно подождать, либо обратится с консультацией в налоговый орган.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, потому что оплатив налог. Вы обязаны предоставить квитанцию в налоговый орган для подтверждения оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае значит что деньги еще не дошли по месту назначения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я как физ лицо зарегистрировался на гос услугах в личном кабинете, мне показывает что у меня судебная задолженность, я тут же ее оплатил как судебную, правильно ли я сделал?

У меня по личному кабинету долг был 106 т и пеня 40 т.

В июне часть долга убрали, он был на предидущем собственнике. И щас в личном кабинете долг 40 т за газ и пеня 44 т.

Я 40 т оплатила за газ. За пеню не платила.

Газ отключен за неуплату.

Сегодня поехала в регионгаз, мне сказали надо оплатить и тот долг, что был списан в июне.

Почему так, получается в личном кабинете одни цифры а в регионгазе другие. Что делать.

Оплатили транспортный, земельный налоги и налог на имущество ФЛ одной суммой. Теперь пришло уведомление, что задолженность по транспортному налогу и налогу на имущество ФЛ. То есть вся сумма осела на земельном налоге. Можно ли как то перебросить деньги?

Вопрос по налогу на имущество физ. Лиц.

Не приходит налог на долю в квартире. В личном кабинете налогоплательщика в разделе «Имущество» информация об объекте есть, начислений нет. Я обязан сообщать об этом в ФНС и на основании чего?

С Уважением!

Андрей.

Скажите пожалуйста, почему в гос услугах показывает что прекращено дело о списании долга, а карта до сих пор арестована и списывают долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный налог (пай земли) за 2014 г появился в 2018 г (налоговое уведомление приходило. Но без земельного налога) .Ярким пламенем горел долг в личном кабинете ФНС и госуслугах. Затем в 2020 пропал. Оплатил налоги за 2020 г. Совокупный налог. Итог списали земельный налог за 2014 г. но появилась задолженность за транспортный налог 2020 г. Звонки в три налоговой инспекции. Писанина им через сайт ФНС ничего не дали! Что делать? Как списать земельный налог за 2014 г. все из за него или что делать! Имеет право ФНС оплату налогов за 2020 г. списывать долги 2014 г. Как понимаю у ФНС умысел есть. Спасибо.

На гос услугах мне пришло что у меня долг по налогу на имущество. Но я то имправно плачу этот налог каждый год. откуда тогда взялся долг?

Оплатила долг приставам а на гос услугах так и висит задолженность уже 3 тий день, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение