переход с автономного отопления на газовое квартира муниципальная кто оплачивает установку газового оборудования.

• г. Калининград

Переход с автономного отопления на газовое квартира муниципальная кто оплачивает установку газового оборудования.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивает собственник, т.к. несет бремя содержания имущества, но если дом - многоквартирный, вам придется спрашивать разрешение всех собственников жилья в доме - ст. 36 ЖК смотрите.

Здравствуйте! Установку газового оборудования должен оплачивать именно муниципалитет, но не вы сами и лично!!! Обратитесь в администрацию.