Могу ли я рассчитывать на помощь государства в приобретении отдельного жилья или на расширение жилой площади?

• г. Пятигорск

Мне 32 года, проживаю в двух комнатной квартире с сыном (10 лет) с родителями и братом. Квартира приватизирована, на четверых, сын прописан на моей доле, общая площадь 54 кв.м. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в приобретении отдельного жилья или на расширение жил. площади? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да можете встать на учет как нуждающиеся в улучшении жил. условий или по программе молодая семья.