Работающему пенсионеру Фахретдинову Фанису требуется специалист для расчета размера пенсии и защиты своих прав в суде

• г. Уфа

Не согласен размером пенсии по вредности которую получаю с декабря 1915 г, но сам рассчитать точно не могу, тем более отстаивать на суде, нужен специалист для расчета размера пенсии. С уважением работающий пенсионер Фахретдинов Фанис.

Ответы на вопрос (2):

Мы Вам не можем пенсию рассчитать. Только специалисты ПФР знают все методики расчетов и могут это делать. И еще: уточните дату пенсии. В 1915 году пенсии, конечно, были, при царской России, но Вы ее вряд-ли получаете с этого времени.

У нас на сайте есть специалист по пенсионному законодательству Демидова Вера Васильевна --обращайтесь к ней за консультатицей.