По доверенности можно снять деньги с устного согласия вкладчика, мне разрешалось снимать, а теперь она обратилась в суд.

• г. Барнаул

По доверенности можно снять деньги с устного согласия вкладчика, мне разрешалось снимать, а теперь она обратилась в суд.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам теперь нужно доказать что владелец счета сам передал вам право. Как тогда вы узнали номер счета и пин-код?

По доверенности можно снять деньги с устного согласия вкладчика, мне разрешалось снимать

В чём суть вопроса - Вы констатируете факт. Полномочия определяются доверенностью.

Ответ не по существу вопроса. Доверенность - это письменное поручение совершать какие-то действия в интересах поручителя (ст.185 ГК РФ), т.е. вкладчика.

Он судя по вопросу письменно разрешил Вам снимать деньги со своего счета, то есть дал такое право. Устное согласие в таком случае не требуется.

А вот как потом распорядиться этими деньгами - это уже другой вопрос.