Доказательства в суде о признании внука членом семьи при проживании с родителями

• г. Брянск

Какие доказательсва нужны в суде о признании внука членом семьи? Прописаны отец (собственик), мать, их дочь с ребенком. Дочь замужем, но живет со своими родителями.

Ответы на вопрос (1):

Пишется заявление об установлении факта имеющего юридическое значение в суд общей юристдикции. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие родственные связи и о вселении внука в качестве члена семьи, квитанция госпошлины.