Что мне грозит если я не ходил на отметки в МВД, а срок условного давно прошло?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Если срок условного наказания истек и никто не подал в суд на отмену условного лишения свободы и замены реальным, считайте Вам крупно повезло.

Если срок прошел, то уже ничего не грозит. Заменить вам ничего уже не смогут. Могли бы привлечь к административной ответственности, но тогда надо было каждый раз составлять протокол и вручать копию.