Как защитить свое имущество от возможных проблем в семейной ситуации?

• г. Владивосток

Я инвалид 1 группы, имею 3 квартиру, которую приабрел до 2 брака, 2 взрослых детей от первого брака,

Сейчас жена хочет чтобы я оформил квартиру на нее, завещание, договор с пожизненым моим содержанием ее не устраивает, а я не совсем доверяю, боюсь что выганит. Т 8 984 199 11 29 помагите вопрос жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не доверяете, то лучше не переоформляйте на жену. Иначе последствия могут быть самыми плохими. Выгонит и ничего не сделаете.