Проблемы с учителем - отсутствие проверки, диктаторский стиль преподавания и нежелание детей ходить на уроки. Как исправить ситуацию?

• г. Южно-Сахалинск

Учитель не проверяет рабочие тетради, не аргументирует поставленные им оценки, тип преподавания диктаторский, дети не хотят идти к ней на урок, что нарушает данный учитель и что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!! Подавайте жалобу на имя директора или в департамент образования

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Доброго времени суток, Елена.

Коллективно (с родителями) напишите жалобу на поведение такого учителя руководителю школы, либо сразу в Управление образования (городское).

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Если вы считаете, что преплдование не квалифицированное и нарушает определенные этические нормы и требования к подогогике пишите жалобу в Рособрнадзор и прокуратуру.

Доброго времени суток! Вы напишите письменную жалобу на ненадлежащее исполнение функциональных обязанностей преподавателем в управление образования.