Какую я знаю войну

• г. Верхняя Салда

У меня война с соседями, как быть я не знаю, но весь дом хочет их выселить. Помогите пожалуйста ответом.

Ответы на вопрос (1):

для суда необходиы доказательства противоправного поведения соседей, надо обратиться к участковому инспектору, чтобы он хотя бы три раза составил протокол о противоправном поведении соседей с передачей в административную комиссию, а затем, когда у вас будут доказательства - административная комиссии будет налагать на них штрафы и предупреждать о недопустимости такого поведения, вы можете обращаться в суд, лучше, чтобы жалобы были коллективные, чем больше жильцов подпишет жалобу , тем больше шансов избавиться от таких соседей