Восточный экспресс-банк становится новым кредитором по моему ипотечному договору - предложение о смене банка и платежей

• г. Екатеринбург

У меня заключен ипотечный договор с Городским ипотечным банком. Получил письмо от Восточного экспресс-банка о том, что Восточный отныне является Кредитором по данному кредитному договору (произошла передача Закладной / Прав по договору).

И Восточный предлагает закрыть мой расчетный счет в Городском, открыть в Восточном и отныне платить ему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Сходите в Банк, с которым у Вас заключён ипотечный договор и узнайте там. Сейчас много мошенников появилось.

С Уважением, Колодко В.В.