Что делать, если банк проводит отзыв лицензии - куда платить по ипотечному кредиту?

• г. Самара

Ипотечный договор заключен с Евротрастовым банком, при этом в 2012 г. пришло письмо что АИЖК является владельцем закладной и отправлять на их счет деньги, я платил как раньше в мой банк. Сейчас 11.02. объявили об отзыве лицензии у моего банка и никакой нет информации о том куда платить кредит и что с ним.. Подскажите может нужно просто самому заплатить по реквизитам АИЖК? Куда податься?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны прислать уведомление. Если его нет, обратитесь в Евротрастбанк, где по номеру договора и вашим личным данным скажут какому банку переданы кредитные обязательства.

С уважением, Людмила Борисовна!

Если вас не уведомили о новых реквизитах, то лучше обратитесь в Агенство по страхованию вкладов. В Интернете есть их сайт.