Как вернуть страховку от взятого кредита - куда обратиться, сроки и необходимые документы?

• г. Курган

Хотелось бы узнать как вернуть страховку от взятого кредита. Слышала, что можно куда-то обратится втечение 10 дней с момента получения кредита для возврата страховки. Вопрос: куда нужно обращатся, втечение какого времени и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в течение пяти дней в страховую компанию, с которой был заключен договор и подать заявление о его расторжении.