Как повлияет признание амнистии в суде на вычеты из зарплаты и проценты после неуплаты кредита?

• г. Челябинск

Кредит взяли 3 месяца платили. Далее не получалось. Суд был, признали амнистию. Сейчас хотим устроится на работу. Будут ли вычитать с зарплаты после такого приговора и сколько% Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (3):

По закону об исполнительном производстве удержания от текущей зарплаты до 50%. Можно ходатайствовать в суде о рассрочке и уменьшении доли удержаний. Это если есть решение в пользу банка. Из вопроса не понятно что такое "признать амнистию". Было уголовное дело? А гражданский иск в рамках уголовного? Не понятно.

Добрый день, когда исполнительный лист направят судебным приставам, из зарплаты будут вычетать 50%. Закон об исполнительном производстве.