Купила в магазине сапоги относила их 17 дней и заметила что отрывается подошва отнесла в магазин мне сказали что

• г. Санкт-Петербург

Купила в магазине сапоги относила их 17 дней и заметила что отрывается подошва отнесла в магазин мне сказали что можно сделать ремонт естественно за их счёт но после ремонта одела сапоги и опять тоже самое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!На основани ст.21 Закона о защите прав потребителей вы вправе требовать замены товара ненадлежащего качества