На карте было 500 рублей а стало минус 150000 что мне делать и как это можно объяснить.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

В банк обратитесь за пояснением. Возможно, что есть решение суда о вашем долге.

Единственной причиной в такой ситуации выступает наличие открытого овердрафта на карточке.

Вам необходимо обратиться в банк и выяснить причину списания денежных средств. А также откажитесь от услуги овердрафта.