Проблемы на работе - как передать склад, если его никогда не принимала, и как избежать хаоса и нарушений при уходе

• г. Екатеринбург

У меня вот такая ситуация. Я устроилась кладовщиком на предприятие. Склад я не принимала на себя. Ничего не подписывала. Сейчас решила уволиться. Меня заставили отрабатывать. Хотя ни кто там никогда не отрабатывает. Сказав мне что человек еще не найден, чтобы тебя заменить. И они еще хотят чтобы я передала склад новому человеку. Как передавать склад. Если я его не принимала даже. И еще одна причина в том что на складе полный безепредел. Когда уходишь на выходной. То склад могут открыть. И взять чтонибудь из материала мастера. Может даже приехать груз. И принять груз может тот же мастер. Вышестоящие начальники в курсе всего происходящего, главное чтоб предприятие работала в общем я не хочу отрабатывать тк начали просто привязываться ко всему. Искать к чему бы придраться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Я устроилась кладовщиком на предприятие.

---и тем не менее если вы оформлены официально. То вы уже материально ответственное лицо. Т.к. должность кладовщика предполагает материальную ответственность. Никакая прокуратура вам не поможет.

Вам нужно подать жалобу в Государственную инспекцию труда, копию в прокуратуру района. Укажите все нарушения работодателя в отношении вас.