Приказа от руководства по передачи склада другому кладовщику который проработал уже месяц один не было!

• г. Новотроицк

Моя мама Ольга Дмитриевна работала на заводе "кладовщиком"тоесть весь склад был на ее ответственности, с 29 мая она попала под сокращение и ушла в отпуск с 4 мая. Приказа от руководства по передачи склада другому кладовщику который проработал уже месяц один не было! Некого расчета по зарабатной плате не было! И сейчас не дают расчет по зарплате, говорят что нужно здать склад, хотя месяц она не знала что происходит на этом складе, и работала там совершенно другая женщина и на основания чего она дорлжна здавать склад когда там работал другой человек может быть там недостача или еще что то!подскажите пожалуйста что нам дальше делать и как правино поступать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно поступить - обжаловать действия работодателя в суд . Иного не существует в природе

Спросить
Пожаловаться

Работаю кладовщиком полтора года, при устройстве на работу один склад был заполнен кем то до меня какая продукция там я не знал, склад стоял опечатанный, ключей от него у меня нет, ключи у мастера. Сейчас на складе проходит перемещение склада в другой город, ответственным за передачу товара приказом назначили меня, стоит ли мне подписывать документы о фактической передаче товара? Кто понесет ответственность за этот склад при недостаче? Кладовщик в этой фирме я один.

Работаю на заводе кладовщиком (полная индивидуальная материальная ответственность). Для того, чтобы перейти в другое подразделение, необходимо передать склад другому кладовщику. Принимающий кладовщик есть, распоряжение о передаче есть, передача не производится. Срывается отпуск, назначенный в июле, планируемая вакансия может быть занята другим работником. Возможно ли ускорить передачу склада?

У нас два склада таможенный склад где специфика работы другая и там фактические работает один человек а на другом складе доя сейчас расчитывается человек где на складе работает один человек и начальк хочет вменить в обязанности типо временно замещать человека который расчитывается а. га фоне всего этого начальник не подписывает отпуск человеку с другово склада притом всего что она не была в отпуске уже 1,5 года и у нее еще 3 отпуска не отгулено и притом всего что отпуск у нее по графику вопрос такой имеет ли право без согласия работника вменить обязанности и другово склада? И не отпускать человека в отпуск?

Я работаю кладовщиком, материально ответственное лицо.5.04.2013 пришёл приказ о передаче склада до 19.04.2013 (в связи с новым руководством), также 5.04.2013 была произведена ревизия на складе, по результатам которой на складе порядок. С этого же времени я не могу передать склад другому кладовщику, так как новое руководство не хочет принимать его. (мотивируют тем, что бухгалтер не хочет подписывать акт про дебиторку, хотя на передачу склада это никак не влияет. Зарплату не платят третий месяц, оффициальную 1100 грн. получили, а остальное в конвертах. Нет смысла дальше ходить на работу бесплатно, подскажитекак лучше уволиться.30.04.13 написала заявление на увольнение, но его никто не визировал. На 7-8 мая больничный. Как быть дальше. Заранее спасибо.

Работаю в гос. учреждении кладовщиком. Мною был подписан договор о полной мат. ответственности. Собирался переводиться в другой отдел и начала передавать материалы со своего склада новому человеку. При передачие материалов была обнаружена крупная недостача почти на 1 млн. рублей. За последний год была текучка кадров в отделе, и так же склад у нас общий, все кладовщики в отделе имеют ключи от склада. Материалы на складе ничем не разделены, так же туда заходят и подсобники и поставщики и т.п. Камер на складе так же нет. Какую позицию мне принимать? Без понятия кто это разворовал.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: На складе менялись старшие кладовщики которые уходили без передачи склада... последний кладовщик который должен был заменить ушедшего попросил полной и точной инвентаризации... было выявлено много недостающего товара. Руководство хочет повесить все на работников склада (хотя коллектив почти весь новый) Все кто увольнялся говорили что на складе большая недостача и при инвентаризации цифры подгонялись под нужные. Мы решили выяснить всю недостачу и показать все как есть.. люди хотят работать честно (только кому нужна честность) если теперь во всем винят нас... Как быть?

Работаю кладовщиком на складе. Имеется немаленькая недостача, образованная не мной. При приеме склада не получил акта приема-передачи склада и не подписывал его, соответственно. Человек, у которого я принимал склад, переведен на другой склад в пределах организации. После того, как мы с ним провели ревизию (он сдавал склад, я принимал), он увез все документы ревизору, недостачу не показал, а ревизор в свою очередь не отправила мне документы на подпись о том, что я согласен с остатками на складе. Когда я обнаружил, что результаты ревизии не отражены ревизором в полной мере (она была введена в заблуждение передающим склад человеком), прошло уже около месяца и это было в аккурат перед следующей ревизией. Я не знал как к этому отнесется руководство, поэтому не стал ничего никому говорить. Договор о мат. ответственности у меня есть. Две последующие ревизии я тоже не показывал полностью эту недостачу, в надежде потихоньку перекрыть ее. Теперь проверки в компании ужесточились и недостача может вскрыться в любой момент. Ситуация глупая, я знаю, но что можно сделать, чтобы как-то смягчить мое положение? Тем более, что реально товара не хватает не по моей вине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая.. На складе продукции (продукты питания) была выявлена недостача. Был установлен факт хищения продукции грузчиками склада и водителями, которые развозят товар. Я работаю на складе холодильного оборудования этой же компании, подчиняюсь зав. складу, по приказу оформлен как грузчик, у меня нет санкнижки и доступа к складу с продукцией не имею. Директор заставляет подписать документ о возмещении недостачи, угрожает увольнением. Что делать?

15 июля я подал заявление на увольнение. (Я работаю начальником склада с мат. ответственностью). После этого администрация издает приказ о полном закрытии склада. На моем заявлении Ген. директор ставит визу "Уволить после освобождения склада от всех мат. ценностей". А вывозка склада может растянуться еще на месяц. Ценности, находящиеся на складе мне передать некому, т.к. кроме меня и кладовщика никого нет. Кладовщик тоже увольняется. Объясните пожалуйста, как мне быть. Ведь если я не сдам склад, то потом на меня могут "повесить" огромную недостачу.

Я материальный ответственный человек на складе, ушла на больничный, остался работать на один день зав. склада и ушла в отпуск передала склад без акта передачи, имею ли я права, с выхода на больничный посчитать склад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение