Как справиться с овердрафтом после увольнения из банка и изменения его структуры

• г. Краснодар

Работал в банке водителем и взял овердрафт 100000 тысяч рублей на 2 года. В мае этого года уволился в месте с директором. Сейчас без работы и платить нечем такую сумму, а срок подошел. Плюс родился малыш. За это время банк сменил название, директора, и многих других сотрудников. Как мне быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждать суда и платить по решению суда приставам 50% от зарплаты, если сейчас не хотите платить. Удачи Вам и всего хорошего!