Как подтвердить стаж работы в Туркмении при нечитаемой печати организации?

• г. Калининград

С 1985 по 1988 работала в Туркмении на Безмеинском ковровом комбинате, но при подаче документов на оформление пенсии в ПФ попросили подтвердить стаж работы, т.к печать данной организации практически не читается. Как подтвердить стаж работы в Туркмении?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, Вам необходимо обжаловать отказ ПФ и подать соответствующий иск в районный суд. Желаю Вам всего наилучшего.

Стаж можно подтвердить, послав запрос по спорному месту работы. Если ответ не придет или не удовлетворит вас, то стаж можно подтвердить в суде, пригласив двух свидетелей, которые работали с вами в это время. Если остались вопросы или нужна помощь, обращайтесь.