И он никогда не предлагал материальную помощь или что либо в этом роде.

• г. Люберцы

С отцом ребёнка не состою в браке и никогда не состояли, но фамилию ему он свою дал. Из за гордости своей никогда не просила денег на содержание ребёнка, т.к сама работала. Но он иногда сам оплачивал покупки для ребёнка. Лично я от него за 2 года не получила и рубля. И он никогда не предлагал материальную помощь или что либо в этом роде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! С этим вопросом нужно обратиться в мировой суд, подав иск о взыскание алиментов.

С Уважением, Колодко В.В.