Возможно ли получить справку о составе семьи без упоминания отца ребенка, прописанного в частном доме?

• г. Чебоксары

У меня частный дом в сообственности оформлен на меня, а сама прописана в квартире, в доме прописан сын и его отец, мне нужна справка о составе семьи, но отец ребёнка с нами не живёт и не помогает, возможно ли,чтоб в справке не писали отца ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Если установлен факт отцовства, тогда он является членом семьи ребенка. Обязанность того есть. Удачи вам.