Истекло дополнительное соглашение о договоре аренды земли для непроизводственного объекта.

• г. Казань

Закончился дополнительное соглашения договора аренды земли на участке построен магазин право собственности нет построен не по использованию земл.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это самовольная постройка, к тому узаконить которую не получиться, так как построена на земельном участке для этого не предназначенном.

В остальном необходимо видеть документы (договор аренды и т.п.)

Добрый вечер, для полного ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации и изучить имеющиеся у Вас документы.

Построен магазин право собственности нет построен не по использованию земл.

Продлевать договор аренды с изменением разрешенного использования земельного участка.