Какие права будет иметь совершеннолетняя дочь от первого брака мужа на квартиру в Сочи, если она будет оформлена на меня или на мужа?

• г. Усть-Илимск

Мы живем-я, муж и наша дочь 6 лет. У мужа со мной это второй брак. Мы купили в г. Сочи квартиру в новостройке. Какие права на эту квартиру будет иметь его совершенолетняя дочь от первого брака? Если квартиру оформить на меня? Или на мужа? А то меня очень пугает их странное поведение.

Ответы на вопрос (2):

При жизни никаких прав не имеет.После смерти будет являться наследником доли мужа вместе с вами и вашей дочерью.Чтобы это исключить оформите брачный контракт.Удачи

Здравствуйте Ольга! При жизни мужа, она никаких прав не будет иметь. Она только будет наследником первой очереди наравне с Вами при смерти мужа.

С Уважением, Колодко В.В.