Сын в армии паспорт просрочен 20 лет можно ли оформить доверенность на приватизацию заверенную командиром части.

• г. Оренбург

Сын в армии паспорт просрочен 20 лет можно ли оформить доверенность на приватизацию заверенную командиром части.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оформить доверенность, заверенную командиром части и данная доверенность приравнивается к нотариальной. Желаю удачи и всех благ.