Как оформить доверенность на приватизацию квартиры без действующего паспорта и кто должен ее составить?

• г. Тольятти

Мой сын в армии. Там ему исполнилось 20 лет. Паспорт стал не действителен. Как сделать доверенность на приватизацию квартиры? И кто должен ее составить? Когда он вернется с армии и получит новый паспорт приватизация закончится. Что делать? Будет ли доверенность действительна без паспорта, только по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему нужно оформить паспорт. Без паспорта доверенность не действительна.