Могут ли отнять квартиру из-за долга по ЖКХ, если несовершеннолетний ребенок не прописан в ней?

• г. Черноголовка

Сложилась такая ситуация, у нас не приватизированная квартира, в договоре аренды участвует не совершеннолетний ребенок, но в квартире он не прописан т.к. квартиру нам дали недавно. По причине болезни мамы образовался долг по ЖКХ, могут ли у нас отнять квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, при наличии большой задолженности муниципальную квартиру могут забрать, а вас выселить, поэтмоу нужно как-то решать вопрос по оплате долгов.