Необходимо обратиться за помощью из-за трупного запаха и связанных с ним проблем

• г. Тула

От соседки через стенку идет трупный запах, у нее заболевание: трофическая язва ног, инвалид 2 группы, у меня стоит запах в квартире, от которого начала у меня самой болеть голова, куда мне надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.