Как продлить лечение в стационаре при наличии трофической язвы и отсутствии возможности для обращения в другое место?

• г. Саки

Нахожусь на лечении в стационаре 2 месяца и 10 дней. На ноге открытая трофическая язва. Срок подходит к 3 месяцам. Мылятся и ищут причину выписки чтоб не давать группу. Имеют ли на это право если нет куда надо обратится.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.