Как разрешить спор о праве пользоваться гаражом после развода - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

После развода мне мой муж запрещает пользоваться гаражом который по дукументам пренадлежит мне а он после развода повторяюсь не разрешат пользоваться гворить что он мой.. что мне делать? Я хочу его продать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия ,если гараж был приобретен в период брака, то является совместно нажитым имуществом.Вы вправе подать иск о разделе имущества.