Отказ от регистрации на портале госуслуг - как правильно сформулировать заявление в садике

• г. Невинномысск

В садике обязали зарегистрироваться на портале госуслуг, при отказе мы должны написаь заявление. Подскажите как правильно сформулировать отказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно написать отказ в произвольной форме, своими словами. Укажите, например, что нет постоянного доступа с интернету. Удачи Вам и всего хорошего!